Уплотнитель посудомойки. Как называется?

Синичкин Алексей Ученик (84), на голосовании 8 месяцев назад
здравствуйте
Подскажите пожалуйста, как называются уплотнители в посудомойке которые установлены в ней по бокам? Не внутренний, который п-образный, а два которые сбоку
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (25810) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Уплотнители, которые устанавливаются по бокам посудомойки, обычно называются боковыми уплотнителями или боковыми прокладками. Они служат для предотвращения протекания воды и обеспечения герметичности между внешним корпусом посудомойки и её внутренними компонентами. Если у вас возникли проблемы с боковыми уплотнителями, рекомендуется обратиться к сервисному центру производителя посудомоечной машины для получения замены или ремонта.
Синичкин АлексейУченик (84) 9 месяцев назад
Просто стал интересный вопрос на что они влияют как раз? ведь герметичность обеспечивает внутренний уплотнитель. Вот стало интересно для чего они нужны
val Искусственный Интеллект (127890) Синичкин Алексей, он нужен для защищает мебель от влаги и пара, и выполняет декоративную функцию - закрывает щель между мебелью и ПММ.
val Искусственный Интеллект (127890) 9 месяцев назад
Если вам такой нужен, пишите название и модель посудомойки.
Александр Мудрец (12803) 9 месяцев назад
Названий много
Защита от пыли
Защитная планка
Защитный профиль....