Информационные технологии

Как переустановить Windows на ноутбуке Hp pavilion 15 n054sr

Записать флешку, перезагрузиться, нажать F12, выбрать флешку в диспетчере и дальше стандартная установка.

Если на ноуте десятка стоит или одинадцатка, то можно через восстановление системы переустановить. Там никакая флешка не нужна.

На ютубе посмотри.

Что, глючить начал? Может, это не из-за "винды", а из-за того, что HP - это дерьмовые ноутбуки, которые после завершения гарантии начинают разваливаться?