Как узнать свой логин на госуслугах, если забыл

лысик соло Ученик (123), на голосовании 8 месяцев назад
Люди, умоляю, как посмотреть/восстановить свой логин? Нашла только информацию о восстановлении пароля, но это не то, что нужно
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (119735) 9 месяцев назад
нужно с паспортом обратиться МФЦ лично
Jacob G. Искусственный Интеллект (279253) 9 месяцев назад
Используй номер телефона, ибо аккаунт там нельзя зарегать без телефона.
Еще можно из страховой карточки номер ввести, если аккаунт верифицированный.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176631) 9 месяцев назад
С паспортом в МФЦ. Ещё можно воспользоваться формой «забыли пароль» там же, на сайте, если есть привязка и доступ к номеру
Manera Просветленный (36442) 9 месяцев назад
Логин -это или СНИЛС, или номер телефона, или электронная почта. Если учетка не стандартная и не подтвержденная, то только телефон и почта. Это коротко. А дальше могут быть другие вопросы и много вариантов решения. )