а как отматать счётчик на воду?

Олег Акишин Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zloisergei Знаток (250) 15 лет назад
Элементарно Ватсон! Если после входного вентиля на трубе есть фильтр... Закрываешь воду, снимаешь пробку с фильтра и дуешь в кран смесителя феном или пылесосом. Если фильтра нет, нужно расстыковать трубу... только воду не забудь слить из трубы!
Остальные ответы
FUCKyou™ Гуру (2515) 15 лет назад
Пусти воду в обратную сторону=)
Lazy Знаток (343) 15 лет назад
а чё если ДУНУТЬ в кран))))) может поможет))))))))))))
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Отматать можно все!! ! Но гемороя будет больше чем получаемая выгода.
Шаман Мыслитель (6935) 15 лет назад
Там платить то.... не вижу смысла в этой процедуре, вот электросчетчик другое дело ))
™Стас Профи (652) 15 лет назад
кран крути в обратную сторону, что бы они платили
Александр Хабазов Мыслитель (5852) 15 лет назад
Раньше народ пытался с магнитами шаманить. Но сейчас на счётчиках конструкторы придумали какую-то приблуду антимагнитную. Вывод: на хитрую ж.. . есть болт с резьбой!
Lerich Искусственный Интеллект (221657) 15 лет назад
Не плескаться ей зазря....
Источник: :)