Романтический импрессионизм АЛЕКСЕЯ ЗАЙЦЕВА
Современный русский импрессионист -- Алексей Зайцев родился в Рязани в 1959 году, закончил факультет имени Ульяновой и стал специалистом в области книжной графики.

Его удивительные по красоте работы хорошо известны как в России, так и за рубежом. Мастер пишет маслом, накладывая их щедро на холст, но картины от этого ничуть не страдают. Они получаются легкими и невероятно солнечными.
https://otvet.mail.ru/question/234563598 ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖНИКА АЛЕКСЕЯ ЗАЙЦЕВА