Всем привет! И у меня вопросик. А как самому достать прямую ссылку на скачивание игры из Steam? Чтоб была эта ссылка

Pixel_Angel ™ Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
steam://install/
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268910) 10 месяцев назад
Число это id игры в стиме. Например ссылка на Euro Truck Simulator 2 будет выглядеть так - steam://install/227300
Pixel_Angel ™Ученик (3) 10 месяцев назад
Ясно! У меня такой ещё вопрос. А этот способ работает только на купленных играх? Или нет?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268910) Pixel_Angel ™, только на купленных и на бесплатных (исключение игры с регионлоком).