Деловая ситуация а) В какую сторону изменится благосостояние компании, если рыночная стоимость её обязательств снизится на 10 млн. долл.? Почему? б) Если бы Вы были владельцем компании, что бы Вы предпочли, чтобы рыночная стоимость её активов выросла на 10 млн. долл. Или рыночная стоимость обязательств снизилась на 10 млн. долл. Почему?
а) В какую сторону изменится благосостояние компании, если рыночная стоимость её обязательств снизится на 10 млн. долл.? Почему?
б) Если бы Вы были владельцем компании, что бы Вы предпочли, чтобы рыночная стоимость её активов выросла на 10 млн. долл. Или рыночная стоимость обязательств снизилась на 10 млн. долл. Почему?