Как сделать предмет Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования

Егор Васильев Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
SpecialAdviser Гуру (3796) 2 месяца назад
Если это очередная домашняя работа, то вы должны ей выполнять сами, а не пытаться обойти правила, а если не хотите обращайтесь к наёмным специалистам, как все воспитанные люди, а не просите еще и бесплатно поработать на школьника!
✨Библиотекарь✨ Оракул (96828) 2 месяца назад
Учиться, учиться и учиться..Как завещал, великий...)))