Сервер CYBERSHOKE, как перестать получать бан?
Я в 2020 играл с читом на cybershoke (или в 21 не помню), сейчас у меня другой акк, несколько месяцев назад меня забанили за обход бана, но я играю без читов уже очень долго (2-3 года).
Я не понимаю что делать, как сделать так чтобы меня не банили заново, я уже даже в тп писал, они говорят, что не надо было играть с читами и тд.
Я более чем уверен что за читы тебе выдали пермач, так что какой смысл удивляться банам "за обход" даже спустя три года? Обход банов тоже наверняка запрещен.
Техподдержка отвечает тебе совершенно верно. Хоть делу это и не поможет - ищи другие сервера.
Мусорный проект не может нормально написать правила. Сами топят чтобы талантам дали развиваться или о том чтобы прощать читы ведь кто знает. Надо уметь прощать по сути они имеют ввиду, но сами пишут правила которые позволяют тебя банить даже если ты читы юзал в 1945г.
Админы смотрят по айпи и видят что аккаунт с одного айпи и банят тебя меня за это забанили
Убери Альберта с Аватарки может бан спадет