Делают ли фронтенд разработчики что то ещё другое, кроме как сидеть за компом?

Andrey Qwer Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Что именно они делают? Сидят за компои и целый день пишут код? Делают ли они что-то другое?
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255977) 1 год назад
Болтают с другими разработчиками
Senior Backend Developer Оракул (79912) 1 год назад
Сейчас большинство профессий в принципе - это сиденье за компом, не важно связанных с программированием или нет
Andrey QwerУченик (94) 1 год назад
Т.е они больше ничего не делают? Например, писать что нибудь письменно, разбирать какие нибудь бумажки и тд?
Senior Backend Developer Оракул (79912) Andrey Qwer, митинги только еще разного рода, где обсуждаются будущие задачи или текущие проблемы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 1 год назад
Делают. Я, помниццо, с одним фронтенд разработчиком (и еще кучей разного народа) промышленные весы из фуры выгружал. Вручную. Стальная платформа 2х2 метра, более 200 кг весом.
DlazderМудрец (16927) 1 год назад
 УльтраСуперДумерМегаХорош()
Вот какими должны быть профессиональные разработчики! Сегодня в группе одной размышляли над вакансией верстальщиком газет, и по совместительству скоростным разносчиком. Сошлись на мнении, что вакансия отличная
Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
Какают, писяют
Все it шники загнутся без медицины а без электричиства все компы станут железками