Стол СОКОЛ КСТ - 18 очень сильно шатается, от одного малейшего движения, как закрепить?

Пашка Крутой Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Очень сильно шатается стол, даже когда просто печатаешь на клавиатуре очень заметно как шатается весь стол, как закрепить?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Конструкция такая убогая. Или усиливать уголками,или вообще все переделывать кроме столешницы – сварить нормальный каркас,покрасить,и сверху уже столешницу использовать.
просто странник Искусственный Интеллект (248835) 1 год назад
купить две тумбы (можно и кухоннуе модульные) с выдвигающимися ящиками и на них столешню прикрепить))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710875) 1 год назад
поперечину ставить сзади.крепления ножек сфоткай
Ченс БудроУченик (236) 1 год назад
Про Ван Дамма ответь в вопрос
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710875) да я не фанат