Причины неисправности топливного насоса
Всём привет. Владею москвичом 2141.
Столкнулся с проблемой что машина перестала заводится. Искра есть. При попытке накачать бензонасос вручную ничего не качал(стоял бензонасос от ВАЗ 2108)и при запуске двигателя следов бензина в карбюраторе тоже не было. Решил заменить на такой же, после того как заменил эффект остался такой же. Подскажите что что может быть?
сломался привод насоса
А вручную-то новый качает? Видимо проблема не в бензонасосе, раз при замене ничего не изменилось...
Нет бензина
Шток отрегулирован? Воздух не сосёт?
Мембрана порвалась.