Срочно!!Помогите я незнаю что даже и делать???

Розовая Пантера Знаток (347), закрыт 15 лет назад
У меня в классе есть мальчик который со второго класса ходит за мной как загипнотизированный!!!Сейчас я в восьмом классе он до сих пор не переставая шлет смс-ки типа ты мне нравишься,за последнюю неделю прислал 5 смс I iove you и тд и тп, пригласил 2 раза в кино но я говорила типа сейчас не могу я уезжаю !!!но дело в том что он мне НЕочень нравится!! и у меня такое чувство что если я ему скажу что он мне не нравится ,то может повеситься !!!так дальше продолжаться не может!!надо что то выбирать??Чтооо делаааать????=((((
Лучший ответ
Виталия Гуру (2778) 15 лет назад
я бы в этом случае попробовала узнать его лучше, ты же не знаешь его, может он интересный.. . предложи для начала стать просто друзьями, а там видно будет.. .
Удачи тебе, это сложно, но все возможно :))))
Розовая ПантераЗнаток (347) 15 лет назад
Мы учимся с ним в одном классе уже 8 лет я знаю про него очень многое!!
Виталия Гуру (2778) Пантерочка, я умею читать (прочитала, что вы со 2 класса вместе учитесь и сейчас в 8) :))))))))))))))))))) Я имела в виду, что очень часто мы своих одноклассников узнаем по-настоящму тольк после школы, когда проходят страх, понты, неуверенность, еще что-то. Ты думаешь, что если откажешь, то он повеситься, но это может быть лишь твоя самооценка (завышенная), а если сомнения обоснованные, то поговори с его родителями, они могут помочь. И потом, если ты ему все 6 лет отказывала в свидании под предлогом "не могу", то твоя вина тут тоже есть, надо было сразу говорить - "не хочу" и он бы уже понял :) Удачи.
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
надо что то выбирать))))
Розовая ПантераЗнаток (347) 15 лет назад
А что я даже не знаю!!!!
Евгений Фокин Знаток (409) 15 лет назад
не отвечать взаимной симпатией, но быть уважительной к нему, ведь он не виноват в этом)))
Человек-невидимка Профи (691) 15 лет назад
Мне очень интересно как это бывает Не очень нравиться. Бывает или нравиться или не нравиться!!!! А если ты так говоришь, значит у тебя большие сомнения по его поводу. Попробуй с ним пообщать побольше, узнать его. А потом реши если он тебе не нравиться так и скажи, а если нравиться тогда это уже совсем другах ситуация. Но не тени, твоя ситуация не требует отлагательств, решай уже что-нибудь.
Источник: Жизненная ситуация
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Да тупо пошли его нафиг. Не повесится! А повесится - не твои проблемы! Не причиняй ему ещё большеболи своим то ДА то НЕТ, потому что вот после этого реально охота умереть. Не тяни время!