Мешают ли занятия в спортзале в 12 лет росту?

Кирилл Фамильяров Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
если я использую в основном кардио тренажеры и гантели маленького веса
Голосование за лучший ответ
Владимир Добровольцев Профи (755) 9 месяцев назад
Я уже отвечал на этот вопрос другому. На рост влиеят отрицательно.
Дмтрий Давидов Ученик (16) 9 месяцев назад
Рост зависит частично от наследственности. Также, на это влияет различные факторы, например, баскетбол или волейбол очень помогают подрасти
System club13670279 Оракул (52061) 9 месяцев назад
Положительно, перестраховщик
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 9 месяцев назад
Для вашего возраста любые спортивные секции!!!
Аркаша Просветленный (36556) 9 месяцев назад
Ты хочешь быть подтянутым или жирным в итоге?