Как сделать линейку в Ворде, такую как в тетрадях?

Андрюха Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инесса Тесленко Гуру (3141) 15 лет назад
Вариант такой: вставить таблицей из 1 колонки, если поля нужны - 2 колонки и правую по ширине отрегултровать))) ) можно даже цветом красным поля отвести вот и будет тетрадный лист в линейку. Я себе так трафарет делала
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Напечатай страницу знаков подчёркивания "_", затем переведи курсор в начало страницы, клавишей Insert включи режим замены, на панели форматрования нажми режим Подчёркнутый и набирай текст.