вы не знаете как на этом сайте пообщаться с Россиянами,без украинцев,они тут постоянно и ведь везде лезут?

дон пэдро Мастер (1384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Резников Знаток (384) 15 лет назад
никак.... честно)))) если только на французском!!!!
сергей жабинМудрец (17331) 15 лет назад
Вы думаете, что украинцы французского не знают?
Илья Резников Знаток (384) Если кто из украинцев и знает франц - это явно интеллигентный человек, пусть тоже участвует, нам не жалко. Мы против быдла, которого к сожалению много развелось.
Остальные ответы
Чёрная Кошка Мастер (1273) 15 лет назад
Украинцы такие же люди как все! ! К тому же братья-славяне! ! Относитесь к людям так же как вы хотит что бы относились к вам!!!
Фёдор БахмутскийПрофи (924) 15 лет назад
Умница!
Чёрная Кошка Мастер (1273) Спасибо))) Бесят просто такие вопросы!!!
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
Жителям Казахстана разрешается присутствовать? Или тоже пошли вон?
Илья РезниковЗнаток (384) 15 лет назад
разрешается(никаких претензий нет)
Любовь Мудрец (14741) Спасибо Вам большое! Но если быть откровенной, даже и не спрашивала бы разрешения....
Фёдор Бахмутский Профи (924) 15 лет назад
А чой-то доны Пэдры хотят с россия нами общаться? Вас чукча устроит?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Что против Чукчи..?
дон пэдроМастер (1384) 15 лет назад
а когда Чучки перестали быть россиянами?
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
A mojno zdes poobshyatsya s Ukraincami bez Russkix, a to suyut nos nu prosto vo vsyo!
Чёрная КошкаМастер (1273) 15 лет назад
Молодец)))Не потерялась при ответе)))
Илья РезниковЗнаток (384) 15 лет назад
КОНЕЧНО МОЖНО, на УКРАИНСКОМ!!!!
Николай Мыслитель (9057) 15 лет назад
Вопше можно сделать так что украицы, да вопше кто угодно, не смогут заходить на форум. Но это могут сделать только разработчики сайта и делать этого они вопшем не будут!