где можно подработать? но не в интернете.

PRINCESSKA Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
В какой-нибудь телекоммуникационной компании вашего города.
Troshina Olga Знаток (346) 15 лет назад
В сетевой компании пробовали? Сначала подработка, а там глядешь и основыным доходом станет!
Ladyshka Ученик (226) 15 лет назад
Скоро лето - период отпусков, так что можно предложить свои услуги по замене.
Если не боишся физических нагрузок, то можешь поработать курьером (издательства, большие предприятия, почтампт) .
Еще можно, если в чем-то хорошо разбираешся, писать курсовые, контрольные, чертежи, доп. занятия для студентов и школьников.
Варианты на самом деле для каждого разные, смотря ведь кто на что согласен. Я одно время не стыдилась после рабочего дня пол протирать в офисе.
Лидия**** Знаток (428) 15 лет назад
А вы в каком городе живете?