А аннунаки всё же - не фэйки? )) Чем прославились среди нас, землян?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042280), закрыт 2 месяца назад
Какой магией обладали?
Или всё-таки фэйки?)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (257267) 2 месяца назад
Чем они прославились ? Использовали планету как колонию . Буквально всю перерыли , и почти сняли верхний слой поверхности . Конечно трудились не сами , а вкалывали тут киборги - Игиги , каторжане подневольные . После разрыва связей с Метрополией , понятно всё пошло в разнос . Ещё до разрыва , влияние власти ослабело и Игиги напрочь отказались работать . Тогда то и был открыт проект " Человек " и осуществленно техническое терраформирование нового облика планеты . Убедившись в гибели метрополии , Аннунаки решили воссоздать здесь копию своей цивилизации , но в несколько искажённом виде . Вдоль экватора того времени было построено около 300 городов . Это как раз совпадало с числом колониальной Земной администрации . Каждый хозяин города , хотел что бы его подданные обитатели выглядели в соответствии с его вкусами . Видов людей изначально то же было сотни . Потом уже когда началась борьба за наследство Аннунаков , люди сами себя хорошо повычистили .
Самой натуральной Магией - Высокими технологиями . Их технологии и сейчас за пределами наших фантазий .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042280) *** Александр Гремлин *** , технологии давно присутствовали, просто мозг лопался от осознания... потому не сразу всё открывалась... а ещё 3-я сигнальная система замурована, а ещё куча способностей
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042280) 2 месяца назад
Ватиканские глазюки ещё припомни...
да, понаделали тут нам делов...)
в шумерских мифах описывается история человечества и пришествие пришельцев(Ануннаков) с планеты Нибиру: человечество было создано ануннаками в качестве рабов для физической работы. Первое время так и было, а потом один из главенствующих ануннаков сжалился над нами, начались споры: одни хотели оставить нас рабами, другие были за наше развитие.

Шумеры описали 12 планет солнечной системы, среди которых были планеты, открытые нами только в 20 веке с хорошими технологиями.
Как цивилизация без технологий, смогла найти и узнать о самых дальних планетах, или может у них телескопы были? них было 12 планет, а в наше время открыто и принято только 8 и 9-я под вопросом. Позже они сделали от них 12 знаков зодиака...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (257267) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Я вообще думаю , Аннунаки были с Марса . На физике там есть следы раздолбанной вдрызг цивилизации . На Астрале там странная жизнь есть , отголоски былых эпох ))) Кроме того доставлять полезные ископаемые , к другим звёздам нерентабельно никак , да любой суперцивилизации .
ладно... там просто в музее останки "инопланетян" подробно показали...
В Конгрессе Мексики показали мумии "инопланетян"

вбей если хочешь эту фразу

13 сентября 2023, 19:31
*** Александр Гремлин *** Высший разум (257267) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Это видел ))) Фейк ! Но хорошо поставленный . Заказ сверху конечно . Проект " Голубой луч " всё таки ИМ в головы круто запал . Наверное масштабностью . Первоначально " Богов " злых засветить с небес хотели . Потом всё таки на " инопланетянах " остановились . Готовят мозги к восприятию . Что бы и теней сомнений не осталось
Остальные ответы
Сайпера Энмор Гуру (2807) 2 месяца назад
по сути триасовый период был расцветом диносапиенсов. археология наука секретная, о многих найденных артефактах либо замалчивают, либо они после изучения уничтожаются.только считанные разы в период смуты, когда шишки были заняты переделом шкур, а цензура была в обмороке, просачивались публикации о найденных останках, как самих диносапиенсов, так и вариантов их принудительной эволюции...многое приписанное им принадлежит людям истреблявшим друг дружку 3000 лет, это реальные сроки с тем уровнем технологий. все легенды о беспощадных ануаках лишь способ отвлечь людей от самокопания, чтоб не дай бог, какой нить очкарик используя вторичные,третичные и там пятеричные факты не докопался до истины.хотя безтолку, его тихо прибьют раньше огласки сенсации..даж с тем недоуровнем развития диносапиенсы брыкались как могли... но наука людей их победила применив технологию терраформинга, координально изменив среду обитания ануаков в сторону нуля...кстать в библии есть упоминания о рукотворных техногенных катострофах и о том, что могли предки людей на тот период...и есть заготовка под землю обетованную терроформированая на 50% болтающиеся на орбите второй от солнца уже не одно тысячилетие.)) вот только не понятно на кой людям этот Марс, годный тока под песчаный карьер, перевалочную базу и место планетарной свалки по мере выработки ресурсов? разобрать его на астероиды будет намного выгодее чем реанимировать.)))