Кто слышал про программу Аэрофлот- бонус?

Сергей Соловьев Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Есть такая, я пользуюсь и Аэрофлот бонус (со Сбербанком у них договор) и ЮТэйр карточка есть семейный бонус.
Смысл в том что тратя деньги с карточки можно зарабатывать мили и летать потом бесплатно. Так как у меня по карте несколько миллионов в месяц проходит мили копятся очень быстро.
Остальные ответы
Reports Просветленный (37161) 15 лет назад
Такая программа есть не только у Аэрофлота, но и у других авиакомпаний, например, UTAir.