Почему ноутбук не видит мышь по Bluetooth ?

Ирокез Мудрец (15745), на голосовании 1 год назад
Другие устройства, телефон, smart TV все видит, а мышь почему-то нет. Даже соседей видит через стенку.
Телефон тоже мышь видит по Bluetooth.
В чем может быть проблема?
На ноутбуке Bluetooth 3.0
Мышь Bluetooth 5.1

По датчику через USB мышь работает, но меня интересует чисто по Bluetooth.

Голосование за лучший ответ
JoskiPups Знаток (397) 1 год назад
сам написал ответ, либо делай другой блютуз, либо по usb
Яков Гото Искусственный Интеллект (350163) 1 год назад
Видимо система не поддерживает драйвера на мышку.
Tes Aak Гуру (3440) 1 год назад
Драйвер установи или обнови. Это ошибка драйвера. У меня внешний дисковод не видит. Если модель мыши дальше, то она продвинутей и точно нужны драйвера.
izeta Искусственный Интеллект (130178) 1 год назад
"Bluetooth 3.0"

а там мышкевичи работали через муляцию com порта

что за ноут ?

g1800 у меня работает на всем . да же на древнейшем делл латитуте
ИрокезМудрец (15745) 1 год назад
Ноут Fujitsu amilo pi 3660

На смартфоне блютуз 5.1, ноут его видит. Ноут даже соседей видит, а мышь нет.

Смартфон тоже видит мышь.
макс арханов Ученик (123) 1 год назад
Смог решить проблему?
ИрокезМудрец (15745) 1 год назад
Да, смог. Купил другой wifi адаптер с блютузом 4.0 и мышка заработала.