Что такое гидродинамическая прочистка канализации?

Чем отличается гидродинамическая прочистка канализации или труб от простой прочистки ?

не всякая каналья это выдержит . грубо говоря закачка воды под давлением с ее удалением. если с чем то сравнивать- абессинская скважина тот же принцип

Гидродинамическая прочистка – это прочистка, при помощи струи воды под большим давлением.
А простая прочистка... это вантузом.

через колодец в вашу каналюгу вставляют и протаскиваю шланг с дырочками и под давлением всё очищается,сам видел такоё,в частном секторе

неофициальное название специальной военной операции

Это что