Что такое гидродинамическая прочистка канализации?

Ilonika ok Ученик (201), на голосовании 1 год назад
Чем отличается гидродинамическая прочистка канализации или труб от простой прочистки ?
Голосование за лучший ответ
Баклан Бармалеевич Ученик (237) 1 год назад
Это что
Все виды канализационных работУченик (107) 1 год назад
Промывка трубопроводов внутренней и наружной канализации.
Применяется с ливневыми, дренажными и фекальными канализационными системами

Оборудование позволяет выполнить качественную промывку для труб и каналов от 32 до 1200 мм.
Под давлением до 200 бар при расходе до 333 л/мин вымываем до 100% отложений (ил, жир, песок).
Яков Гото Искусственный Интеллект (333713) 1 год назад
неофициальное название специальной военной операции
izeta Искусственный Интеллект (130182) 1 год назад
не всякая каналья это выдержит . грубо говоря закачка воды под давлением с ее удалением. если с чем то сравнивать- абессинская скважина тот же принцип
ЛО-М Оракул (81481) 1 год назад
через колодец в вашу каналюгу вставляют и протаскиваю шланг с дырочками и под давлением всё очищается,сам видел такоё,в частном секторе
Кис мис*ка Оракул (77346) 1 год назад
Гидродинамическая прочистка – это прочистка, при помощи струи воды под большим давлением.
А простая прочистка... это вантузом.