Всё таки есть чисто женские и чисто мужские занятия?))

Moscow life Высший разум (1160505), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Галина Тарасова Мудрец (13498) 10 месяцев назад
Ну то что написали, это конечно но думаю есть ещё кое что, до беременности. Можно конечно исхитрился, но лучше, чем настоящее, вряд ли.
Остальные ответы
M N Просветленный (27958) 10 месяцев назад
конечно.. например -вынашивать и рожать - типично женское занятие))
инакопишущий Искусственный Интеллект (319518) 10 месяцев назад
Минет и кунилингус.
Moscow lifeВысший разум (1160505) 10 месяцев назад
вы знаете))) в свете сегодняшних реалий вот уж не совсем))))))))
инакопишущий Искусственный Интеллект (319518) Moscow life, Я живу не сегодняшними реалиями - я живу жизнью. В которой сегодняшний реалий быть не должно. Я категорически не толерантный.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (163167) 10 месяцев назад
У каждого своя роль ..Мужская или женская