Народ, посоветуйте обалденнейший фильм на вечер, чтоб вот затянуло сразу

Eau du Soir Мудрец (12413), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Какой-То Нн Знаток (418) 2 месяца назад
Смотря из какого жанра. Лично мне нравятся триллеры и ужастики, к примеру "вышка", " Тёмное наследие", "Над глубиной: Хроники выживания", " В объятиях лжи"
Eau du SoirМудрец (12413) 2 месяца назад
В объятиях лжи как?
Какой-То Нн Знаток (418) Eau du Soir, триллер про девушку. Мне понравилось
паша сварищук Гуру (2723) 2 месяца назад
Затянет сразу и догонит такой ужастик.
Наталья Искусственный Интеллект (190344) 2 месяца назад
Жанр то хоть какой? Я бы посоветовала, но вряд ли ты их поймёшь, с твоим то уровнем интеллекта
Ну триллер допустим
Светлана)) Высший разум (234350) 2 месяца назад
Из не новых "Меняющие реальность" необычный, из относительно новых "Ребекка" с Арми Хаммером - одна из многих версий книги, но, как мне кажется, самая визуально красивая, и такая же прекрасная операторская работа и сценарий - "Там, где раки поют" - очень хороший состав молодых, но уже известных актеров. Напишите в коментах, какой жанр вам нравится, тогда может что-то толковое посоветую