Будет ли спрос на услугу удаленная сиделка через видеонаблюдение?

Игорь Дерендяев Ученик (6), на голосовании 8 месяцев назад
Изучаю спрос и мнение людей . Вариант удаленной услуги видеонаблюдения через Скайп и тд. За объектами. К примеру за больным животным когда хозяевам надо отлучиться до аптеки и тд? Также другие варианты? Просмотр воров чтоб не ставить дорогое видеонаблюдение а достаточно смартфона со скайпом. Ну или предложи те какие можно предоставлять услуги удаленного видеонаблюдения. Мне важно ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (43017) 9 месяцев назад
маленький, если что то серьёзное случиться то хозяйну самому придется мчаться домой
Приговор Безумцев Просветленный (34738) 9 месяцев назад
Эта услуга называется https://ru.wikipedia.org/wiki/Глаз_Бога и она давно работает. Если ищите как себя реализовать и ничего не умеете, то идите на стройку или в продажу. Если чувствуете что чего-то стоите, что достойны большего, то идите в военкомат.
Rodion GïtelmanПросветленный (43017) 9 месяцев назад
а вы в военкомат ходили я так понял?
Приговор Безумцев Просветленный (34738) Rodion Gïtelman, Я с радостью вас приму, будете самым нужным человеком.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (319890) 9 месяцев назад
Охранник на удалёнке? Звучит глупо и бесполезно.