Как в Excel убрать прозрачную таблицу (Сетку)
У меня есть таблица Excel, когда я в неё заполнял данные я брал из и Word и путем копировании вставлял. За счет этого в Excel появлялась такая вот прозрачная (Сетка или таблица). Вопрос можно ли как-то это убрать без потери текста ?

вид - сетка, убрать галочку
не парься попусту
это нормальный копипаст
если сильно надо , можешь выделять область, объединять ячейки и форматировать вручную

самый просто способ который вообще ни чего не даёт

При печати границы между ячейками не будут отображаться. Если нужно для скриншота, можно включить режим предпросмоира для печати. Ну а если прямо принципиально в одну ячейку запихать всё расписание (зачем?), можно объединить ячейки или даже строки, но получится полная лажа. Смысл экселя как раз в том, что у каждого объекта есть свой "адрес" для дальнейшей работы с ним. А для красоты можно в Ворде всё оставить.