Что будет если заклеить дренажные каналы в манжете стиральной машины???

. Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
что будет если заклеить дренажные каналы в манжете стиральной машины???
Голосование за лучший ответ
петя петухов Мудрец (15419) 2 месяца назад
Если выпускные,то встанет с ошибкой
GimGim Просветленный (29445) 2 месяца назад
вопрос - а зачем?
.Ученик (18) 2 месяца назад
Прочищал коналы и толи канал был без дырки и проткнул его ,либо сорвал какойто патрубак.связующий дрен. конал с барабаном. Короче после этого потекла вода под машинкой. вот от того и вопрос,что будет если тупо загерметить этот канал,кроме того как вода будет оставаться в резинке после стирки.
., Купи Себе мозг.