Как восстановить удаленные письма

Валера Янбердин Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3135905) 2 месяца назад
Если письма удалили из "корзины" в почтовом ящике на Mail.ru :
https://e.mail.ru/trash/
то восстановить их невозможно.

После удаления писем из "Корзины" технически их уже никак
невозможно восстановить.
Письма удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru .
Восстановить их, к сожалению, не сможет даже служба поддержки:
https://help.mail.ru/mail/questions/retrieve

Источник: © 15.09.2023
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, проверьте папку ""Корзина"".
К сожалению, невозможно восстановить удалённые письма, если их нет в "Корзине".
Хз Тоже Мастер (1395) 2 месяца назад
Я их навсегда удалил не восстановишь
eshth strhrtj Гуру (4061) 2 месяца назад
Посмотрите в корзине, после удаления письма они попадают в папку с корзиной и хранятся в течении определенного времени, если письма были удалены из корзины то восстановление невозможно.