Голосование за лучший ответ
Alpha8041
1 год назад
Ноутбук дексп уже пашет 8 лет.
Телефон (ещё DNS) пашет уже 10 лет.
На любителя конечно, но не сказал бы что прям таки кал, собирают то всё ровно из всё того же китайского.
Chip
1 год назад
Потому, что они полные додики.
В основном DEXP занимает нижний/средний ценовой сегмент и сравнивать мышку за 600р с мышкой за 6к, а потом кукарекать какое же гомно, то тут надо быть просто конченым.
Дэм АзимовУченик (12)
1 год назад
Признаться честно, что я никакой разницы между игровыми мышками за 6К и 1200 особо не заметил. У меня есть игровые мышки от HyperX и LogiTech за 6-7К условно. И сколько бы раз не пытался найти разницу. ее для меня так таковой нет. Разве что софтина от DEXP не работает на винже, банально кнопки не настроишь, ну эта так... Херня для меня
Интересно, я один такой дэбик, что только с DEXP сижу и выдвигаю телегу что этот бренд имба?