Возможна ли беременность при петтинге?

Uchiha Sasori Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Я был сверху своей девушки и терся об неё, мы оба были в трусах, без оголения половых органов, спустя время у меня произошло семяизвержение, трусы мы оба так и не снимали, они были очень мокрые у обоих. Возможна ли в таком случае беременность?
Голосование за лучший ответ
kiskiskiskiskis Ученик (197) 1 год назад
ХАХАХАХАХАХ, ЧТООООО
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227457) 1 год назад
Вам нельзя делать интимные вещи , пока вы не прочитаете всю биологию от корки до корки и про то как происходит зачатие и при каких обстоятельствах начинается беременность
Uchiha SasoriЗнаток (374) 1 год назад
Сомневаюсь, что ты знаешь биологию лучше, нежели чем я. Подобные микромоменты в ней не описываются.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227457) Uchiha Sasori, как бы я знаю от чего происходит беременность и прочие моменты всего секса И гулпве вопросы вроде твоего не задаю
ментоs Оракул (80727) 1 год назад
Да. Вообще, сначала надо интересоваться такими вопросами, а потом только пиcьками тереться. Дауны.
Денис, Боталов Оракул (95768) 1 год назад
Ложная беременность из головы
Капитан Очевидность Мудрец (18996) 1 год назад
непорочное зачатие же возможно
Андрей Искусственный Интеллект (155270) 1 год назад
Нет, таким как вы размножаться нельзя...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903) 1 год назад
это не петтинг.до петтинга вам ещё далеко