Посоветуйте хорошие моды к игре Dragon age origin

biker Гуру (3297), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Alex pk Гуру (3410) 1 год назад
так она старая, тебе так нравится?)
bikerГуру (3297) 1 год назад
да )
играю и кайфую реально от всего!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (183139) 1 год назад
В Dragon Age: Origins существует множество модификаций, которые могут улучшить графику, добавить новый контент или даже создать новые сюжетные линии. Вот некоторые популярные моды:

1. **Dragon Age Redesigned**: Улучшает и изменяет внешний вид персонажей и NPC для более качественной графики.

2. **Improved Atmosphere**: Добавляет реализм в игру, изменяя поведение NPC, добавляя новые предметы и т. д.

3. **Skip the Fade**: Позволяет пропустить часть игры, известную как "The Fade", которая многим игрокам кажется утомительной.

4. **Morrigan Restoration Patch**: Восстанавливает удаленный контент, связанный с Морриган.

5. **Grey Wardens of Ferelden**: Добавляет новую броню и оружие, специфичные для Серых Стражей.

6. **Natural Bodies All in One**: Улучшает текстуры тел персонажей.

7. **Combat Tweaks**: Модифицирует и балансирует систему боя в игре.

8. **Extra Dog Slot**: Позволяет вам иметь вашего собственного питомца-собаку в команде без занимания слота компаньона.

9. **Lock Bash**: Позволяет ломать замки, если у вас не хватает навыков взлома.

10. **Advanced Tactics**: Улучшает ИИ союзников, делая их более полезными в бою.

Перед установкой модов обязательно прочитайте инструкции и удостоверьтесь, что они совместимы с вашей версией игры и другими установленными модами.
bikerГуру (3297) 1 год назад
спасибо!)
Лилора Просветленный (36555) 1 год назад
Кроме уже перечисленных, я бы добавила еще моды на некоторые сцены.
  1. A Warden's Sacrifice (для романов с Алистером можно A Hero's Sacrifice, только не одновременно, они конфликтуют). Это сцена после финального боя. Без нее вообще не играю. Ничего не убирает, просто вклинивается между победой и эпилогом, добавляя реакцию избранника на исход боя. для тех, кому в финале хочется не только эпичности, но и романтики (если вообще крутили роман и не с Мориган).
  2. Поцелуй Тамлена и целый цикл "романтика Алистера" - туда же. Если кажется, что не додали романтики в игре. Еще нравится мод на обнимашки (возможность обнять родственника напрощание).
  3. Of Noble Cast - не сцена как таковая, просто переодевание героя-Кусланда и его матери. Можно гулять по замку не в доспехе, а в нормальной одежде. Ну и мать героя не вызывает вопроса, почему жена тейрна одета и вооружена хуже разбойников).

на второе-третье прохождение:
уже упомянутый пропуск тени (на пятое - еще и пропуск глубинных троп можно)
мод на Сэра Гилмора как компаньона (реально хорошо сделан, один из немногих хороших модов на компаньона)
Ну и компаньоны Кармы (если ну очень хочется взять в отряд героев предысторий: Леске, Горима, Йована и т.д.). Частично конфликтует с модом на Гилмора (патч помогает слабо, в замке Кусландов все равно проблемы).