С чем можно есть бисквит? Со сметаной хорошо будет?

- Ученик (3), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Телегин Знаток (323) 1 год назад
Я бы просто так бисквит ел, без сметаны тоже ничего
Остальные ответы
Кляйнер Профи (570) 1 год назад
Хоть spermoy закуси, норм будет
Ещкереее Мастер (1387) 1 год назад
Намаж вареньем патом сгущенкай а сверху палей гарячим шоколадом
Марина В Искусственный Интеллект (371308) 1 год назад
добавь в сметану сахар и ешь свой бисквит на здоровье
FAVORITE* Просветленный (36157) 1 год назад
Бисквит - это такая универсальная выпечка, что можно намазать всё, что есть на данный момент дома... нарезать тоненькими ломтиками несколько долей и намазать:- сметаной, повидлом, шоколадной пастой, сгущёнкой, сырным кремом... кусать по очереди и сравнивать с чем вкуснее:)
=АннА= Мыслитель (9876) 1 год назад
И с кетчупом, даже чили. И с майонезом, горчицей, ткемали, пастой из кунжута, кари, черной икрой, кабачковая икра тоже зайдет... Просто положи колбасу сверху и ешь.

Любой крем, згущенка, повидло, мед, арахисовая паста... И Да! Просто сметана тоже пойдет, особенно с голодухи :)
FAVORITE*Просветленный (36157) 1 год назад
чёта я поскромничила )...особенно с домашней аджикой будет вкусно:)
=АннА= Мыслитель (9876) FAVORITE *_*, Вкусно будет, но желудок потребует к нему еще и мяса :)
mda hes Оракул (88383) 1 год назад
Нее, лучше с майонезом
Я Умница Искусственный Интеллект (261486) 1 год назад
сметана+сгушенка, сметана+сахар, сметана+варенье или сироп, но сметана должна быть максимально жирная, густая. это если торт слоить, а если просто бисквит макать, то и любая подойдет. можно сделать в креманке аля-трайфл