Какое судно бы выбрали в путешествие

Геннадий Киселёв Гуру (2857), закрыт 1 год назад
Парусное или моторное
Дополнен 1 год назад
Парусно-моторные не рассматриваю из принципа потому что считаю что несправедливо создавать подобные суда потому что они принижают историю парусного судоходства и создают условия при которых в современных условиях создание чисто парусного судна практически не возможно. Точнее хуже-сделать можно но никто не хочет почему-то.
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
фембойчикПрофи (642) 1 год назад
Чисто чисто
АлександрМудрец (11895) 1 год назад
Титаник
Серый лисОракул (76124) 1 год назад
Чистое судно для лежачих больных
mda hesИскусственный Интеллект (122810) 1 год назад
Медицинское
Хатуль МаданОракул (69059) 1 год назад
Смотря где и какой длительности путешествие.
Арендовать парусную яхту в Турции можно за 1500-2000 евро в неделю.
Моторная вероятно за неделю "съест" топлива на 2000-3000 евро.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258568) 1 год назад
а на которое у вас есть права на управление? или за шкипера платить будете?
Геннадий Киселёв Гуру (2857) unixaix CATIA, на катер есть. А если бы парусное то я бы лучше нанял профессионала с большим стажем