Спорт, химия, набор.

Иван Иванов Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Я 186 см ростом и 88 кг массы, нет пуза, чисто на массе, здоровый. Посоветуйте на озоне, вальбересе, порошки или таблетки, чтобы убрать эффективно эту массу в мышцы, понятное дело заниматься спортом, но этого мало. (не креатин, а что-то стероидное)
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28112) 1 год назад
Займитесь полезными вещами. Например изготовьте канабис
Артём Бадлюк Мастер (1859) 1 год назад
3 куба в вену - сразу получаешь новый скин
МАКСIMЪ Просветленный (36299) 1 год назад
Стероидного нет в интернет магазинах. Нужно заказывать у себя в городе. Дианабол - он же метан для начала. Но если ты считаешь что 186-86 это на массе хахахахахаххахаха, пуза нет - вахахахаххахаххахахахааххааххах!) Здоровый ухахахахахахахахахахахахахаа... то бери с Вайлдберриз чай Гербалайф
ZombieМудрец (13707) 1 год назад
Турбослим ночной))))
Zombie Мудрец (13707) 1 год назад
Какой ты здоровый? При твоем росте здоровый это 110+
алекс Искусственный Интеллект (715611) 1 год назад
набирают основным питанием 4-6 раз в день.