Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ❗❗❗

Александра Клепцова Ученик (99), закрыт 2 месяца назад
Собака (1 год) скулит и несёт мне горбушку от хлеба (в прямом смысле) , я пытаюсь забрать , но он не отдаёт , сидит и скулит. Я сходила погуляла (думала в туалет хочет) пришли , а он продолжает
Может заболел?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ( я одна дома)
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Таисова Мастер (2055) 2 месяца назад
Желательно к ветеринару сводить, но пока вот почитайте:
https://www.belanta.vet/vet-blog/esli-sobaka-skulit-to-ne-bez-prichiny-a-chto-eto-za-prichiny/
Елена ТаисоваМастер (2055) 2 месяца назад
Скулеж часто бывает вызван одиночеством. Все на работе, пес дома один, вот и скулит от тоски и кажущейся ненужности.
Александра Клепцова Ученик (99) Елена Таисова, спасибо
Марина Николаева Высший разум (243679) 2 месяца назад
Вот интересно-откуда собака горбушки берет? Она лазает по столам? Займитесь дрессировкой. Вы ими ее кормите? Начните кормить нормально.
Александра КлепцоваУченик (99) 2 месяца назад
Там маленький кусочек , он получил за дрессировку