Splashtop Wired XDisplay

Tor Tik Профи (500), на голосовании 1 год назад
Пытаюсь подключить к компьютеру планшет в качестве второго монитора, но приложение просто загружает и ничего!!!
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) 1 год назад
spacedesk скачай
Tor Tik Профи (500) 1 год назад
Для него нужна версия драйвера 461.09 у меня видюха не поддерживает эту версию драйвера.
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26410) тогда печаль беда