Существует несколько причин, по которым видео на YouTube может не открываться на весь экран:
– Устаревшая версия браузера: Убедитесь, что вы используете последнюю версию своего браузера. – Проблемы с плагином Adobe Flash Player: Если видео не открывается на весь экран, возможно, проблема связана с плагином Adobe Flash Player. Попробуйте обновить плагин или переключиться на HTML5-видео, если оно доступно. – Настройки браузера: Проверьте настройки своего браузера, возможно, у вас включен режим “полноэкранного окна”. – Проблемы на стороне YouTube: Иногда проблемы могут возникать на стороне самого YouTube, и в этом случае вам придется подождать, пока они будут решены. – Вирусы или вредоносное ПО: Некоторые вирусы или вредоносное программное обеспечение могут мешать работе браузеров и плагинов, что может привести к таким проблемам.
Если ни одно из этих решений не работает, попробуйте использовать другой браузер или устройство для доступа к YouTube. Если проблема все еще не решена, возможно, стоит обратиться в службу поддержки YouTube для получения дополнительной помощи.