Вылетает teardown при заходе на карту

Захар Дерюгин Мастер (1402), на голосовании 1 месяц назад
захожу в игру все норм когда нажимаю на карту loaging не отвечает и вылетает игра все на минимальных настойках пк слабый
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (24761) 2 месяца назад
пк слабый - забудь о ней
Захар ДерюгинМастер (1402) 2 месяца назад
ладно
а как деньги вернуть
This is the story of a man named Stanley Просветленный (24761) Захар Дерюгин, двух часов не наиграл и с момента покупки двух недель не прошло - в стиме возвращай
xx xxУченик (100) 2 месяца назад
xx xx, да, теперь я знаю когда надо пить