При смене графики в играх фпс не поднимается и не опускается
В играх когда ставлю ультра или низкие настройки графики, например в War Thunder'е,
ставлю ультра 90-120 фпс, на низких также 90-120 фпс, то есть фпс не поднимается даже на ультра лоу настройках графики. В CS:GO все ещё хуже, то есть на очень низких настройках, фпс ещё ниже становится 40-50. Процессор либо мат. плата может влиять на это? Может с видеокартой что-то не то...? И да, типа V-Sync'а у меня в играх всегда выключенные, и ограничение фпс всегда без лимитное.
Характеристики ПК:
Материнка: ASUS M5A78L-M LX3
Процессор: AMD FX-6100 3.3 ГГц
Видеокарта: ASUS ROG STRIX RX 570 4 GB
Б.П (хз важно ли это но вставлю): AIRMAX AK-600W
На фпс также влияет разрешение экрана, поставь 800x600 и проверь поменяется ли фпс.
Возможно у тебя фпс неправильно показывается, смотри фпс в сторонних программах, например в MSI Afterburner.
тогда ставь ультра