Что за кулон от Maison margiela

Делф Л Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Не смог найти этот кулон в интернете
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (902927) 1 месяц назад
Выглядит не очень, похоже, что фольга приклеена на пластик.
Думаю, что правильно называть - брелок или подвеска.
Надо рассуждать логически, если вы купили эту штуку , то это происки китайцев,
Если с парфюма, именно цифра 3 его обозначает, то подвеска с духанчиков.
Остальные ответы
Helena Просветленный (35523) 2 месяца назад
Интересный кулон.
Мэзон Марджела. Цепочка с логотипом Margiela с подвеской на которой выгравированы фирменные номера дома.
В качестве его лейбла сначала был пустой прямоугольник пришитый четырьмя стежками по углам, а сейчас обычно печатают список чисел от 0 до 23. Обведённое число обозначает линейку, к которой относится вещь — к примеру, 10 это классические мужские коллекции Maison Margiela, а 14 — более массовые и базовые. 11 — линейка аксессуаров, 22 — обуви, а три, как на вашем кулоне - это парфюмерия.
https://www.thesymbol.ru/fashion/geroi/5-faktov-o-magii-brenda-maison-margiela-i-ego-zagadochnom-osnovatele/
К сожалению, в самом деле, в форме диска такой кулон нигде не находится.