Зачем учиться в ВУЗах, если в жизни все не так облачно как учат?

s@nyk@ Профи (872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
Сейчас даже горничной что бы устроиться требуют высшее образование
Макс Нескажу Мыслитель (9828) 15 лет назад
Просто без бумажки трудно. Но можно. Но трудно.
Татьяна Гуру (3616) 15 лет назад
Учатся не только с целью получения профессии.. но и для развития мозга, эрудированности...
юленька Профи (932) 15 лет назад
а я на втором высшем учусь и на работе сократили, вот веселуха
Источник: жизнь такая
Зоя Мастер (1358) 15 лет назад
ВУЗ учит приспосабливаться к жизни! у нас например никто так и не учит! у нас вообще никак не учат! Вопрос другой зачем такие ВУЗЫ?
В М Мастер (1416) 15 лет назад
А в ВУЗах разве жизни учат???? Странно, нас пичкают умностями всякими по предметам разным!!! !
А жизни будет учить только родители, ошибки друзей и сама Матушка Жизнь!!! !
Maxx Знаток (440) 15 лет назад
"в жизни все не так облачно"....мда, ну чтобы такой бессмыслицы не было, и нужно учиться....
Дьячков Мастер (1034) 15 лет назад
Студент - это образ жизни, надо побыть студентом, пожить в общежитии, попробовать сдавать сессию и экзамены.... И легче потом будет топать по облачной жизни