Я хочу узнать что со мной

Назар Фагельский Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть такая проблемка, я по вечерам вспоминаю все самое плохое и появляется страх смерти, я начинаю очень сильно прислушиваться к своему здоровью где не будь в груди заболела сразу мысли что не так с сердцем это был пример
Голосование за лучший ответ
Viorika Просветленный (45448) 2 месяца назад
Это время выработки гормонов стресса.
Седьмой Зорро Профи (766) 2 месяца назад
Чтобы не бояться смерти прочитай книгу Ларина "Энциклопедия смерти" (Хроники Харона).
Андрей Нав Знаток (367) 2 месяца назад
Похоже на соматоформное расстройство. почитай про него в интернете
андрей волков Искусственный Интеллект (273153) 2 месяца назад
Похоже на паническую атаку. Покажись неврологу.