Это просто ужас какой-то!внутри вопросыыыыы...с ума схожу!!!
ну вот о чём бы я не думала,чем бы не занималась,как бы не старалась отвлечься,где бы не находилась-почемууууу мысли о нём не покидают??я сама не понимаю,как может быть такое,что даже думая о чём-то ином,в голове всё-равно сидит только он!не на секунду не вылетает!наверное,я слишком зациклилась!а как же от этого избавиться??может"перенести"его в сердце,чтоб не так мешал хотябы?)))хотя я и не знаю,в каком
он именно месте...как отличить,в сердце человек или только лишь в голове??
да у меня такая же штука) года 2 наверно) нада к чему то стремится чтоли) у меня есть к чему) у тя наверно тоже) ненадо ничё делать живи и всё)придёт время появится получше)
Когда человек не выходит из головы и это приносит радость,
то нужно расслабиться и получать удовольствие от этого))))
Это не просто. В таких делах только время поможет. А сейчас просто думай и мечтай о хорошем. Пусть этот человек принесет тебе радость.
это бывает... пройдет... а потом может опять начнется, только о другом думать будешь...; -)
Ты его безумно любиш а ты ему безразлична вырежи его из своего сердца