это просто ужас какой-то!внутри вопросыыыыы...с ума схожу!!!

~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425), закрыт 15 лет назад
ну вот о чём бы я не думала,чем бы не занималась,как бы не старалась отвлечься,где бы не находилась-почемууууу мысли о нём не покидают??я сама не понимаю,как может быть такое,что даже думая о чём-то ином,в голове всё-равно сидит только он!не на секунду не вылетает!наверное,я слишком зациклилась!а как же от этого избавиться??может"перенести"его в сердце,чтоб не так мешал хотябы?)))хотя я и не знаю,в каком
он именно месте...как отличить,в сердце человек или только лишь в голове??
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
да у меня такая же штука) года 2 наверно) нада к чему то стремится чтоли) у меня есть к чему) у тя наверно тоже) ненадо ничё делать живи и всё)придёт время появится получше)
Остальные ответы
Hukuta dance Мастер (1067) 15 лет назад
Это любовь... И если будет разрыв, то будет очень больно.
Елена Шевченко Профи (914) 15 лет назад
это бывает... пройдет... а потом может опять начнется, только о другом думать будешь...; -)
Екатерина Белая Мудрец (10522) 15 лет назад
Цикличность производства должна присутствовать во всём.
-----_----_@ Мастер (1627) 15 лет назад
когда у человека много внимания со стороны противоположных полов, тогда у него мысли и чувства любви уходят.
А когда мало внимания, тогда он тупо зацикливается на одном кого когдато полюбил
vir-wolf Мастер (1249) 15 лет назад
Проблема в том что ты его любишь и дело не в том где он у тебя, а в самой тебе! Я так понял с твоего рассказа, что вы расстались, я прав! Ну из за чего? Как я понимаю ты была поводом для расставания, но я могу и ошибаться!
Если ты его на самом деле любишь. то верни, поговори с ним, вы должны прийти к общему решению! А если не хочешь . тогда потерпи, скоро оно перерастет в прошлое и приятное!
И еще совет, влюбись и влюби другого, только чтоб это была любовь, а не просто так, чтоб забыть!
Все будет хорошо, главное верить и не останавливаться!
Ирина Шумская Знаток (374) 15 лет назад
Ты его безумно любиш а ты ему безразлична вырежи его из своего сердца
~•°•°МэРлИн~•°•°Просветленный (29425) 15 лет назад
а с чего ты решила что я совсем ему безразлична?интересно просто...:)
ольга ковалевская Знаток (343) 15 лет назад
Это не просто. В таких делах только время поможет. А сейчас просто думай и мечтай о хорошем. Пусть этот человек принесет тебе радость.
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Когда человек не выходит из головы и это приносит радость,
то нужно расслабиться и получать удовольствие от этого))))