1 год назад
от

Какой чит на майнкрафт 1.16.5 лучше подходит для ReallyWorld / AresMine / HollyWorld / FunTime и другие.топ гриф серваки

Nursultan, expensive, celestial, я хз но у меня есть целка только, я скачаю кряк а если не найду то куплю чит, просто напишите какие читы лучше, а какие хуже, и по категорям тоже, буду очень благодарен мне надо для ютуб канала где у меня на канале V1ngy вышло видео, где я пенил аресмайн с целкой
!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ ИМПАКТА ИЛИ МАТИКСА ОБОССАНОГО!!!
А реально нормальные, чёткие читы на 1.16.5, прошу вас, и удачи вам...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Excellent, Expensive, Arbuz, Delta или Нурик. Они как раз под такие сервера. (не реклама! всё это, и остальные читы скачивай на свой страх и риск, и читы это не оч хорошо)

есть хороший чит, активируется клавишами alt+F4, если игра вылетает, значит вы делаете что-то не так

хз

дельту может?

Не качай кряки, там реально чаще всего вирусы, ну и они в принципе говнище помойное.
Для пвп - нурик альфа, вексайд, вайлд
Для пве - дельта