скажите,пожалуйста,почему я никак не найду свою любовь я урод (см

Мария Знаток (295), закрыт 17 лет назад
фото) почему :((
Лучший ответ
Кнопочка Гуру (3051) 17 лет назад
ну блин,можно подумать тебе уже 75 лет,жизнь прожита,а ты всё ещё девственница....не глупи....всё у тебя будет:и любовь,и белое платье,и детишки....не торопись...ведь лучше быть той,с которой захотят жить,а не той,которую захотят просто оте**ать!!!!
Остальные ответы
Rillie Мастер (1297) 17 лет назад
будь уверенней в себе!
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Нет.Всего лишь комплекс неполноценности.
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Ты не урод....это они - уроды....
АнютА Профи (767) 17 лет назад
Нет просто твой час еще не пришел!!!!
Gex Знаток (429) 17 лет назад
фотоальбом аткрой и я просвящу тибя в этом вапросе
Виктор Гуру (3607) 17 лет назад
Она ждет тебя за углом. (Кстати на фото вроде ничего:) )
lambordgini Мастер (1619) 17 лет назад
ты что себе в голову вбила а!?
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Ты не урод! Ты пока МОРАЛЬНЫЙ УРОД! Пока мозги себе не ввинтишь в правилном направлении тебя все будут ненавидеть и презирать и вселенская полиция згноит тебя в тюрьме альфа-центавры! Когда напишешь вопрос Я королева-красоты меня все любят, см фото почему? Ты не изменишься внешне, а любить тебя будут! Почему? Сама думай! Я тебе и так уже личную жизнь почти дал в руки! (будь конгруэнтна)
CAESAR Ученик (249) 17 лет назад
Конешно будет...Главное искать!!!!
Александр Профи (959) 17 лет назад
не увидешь не поймёшь!!!