Футзалки на улице

Можно ли играть в футзалках во дворовый футбол?(лень покупать бутсы для этого)

Ну смотри скользить будешь точно если там трава, если асфальт то сотрутся спустя пол года

запомни - в дворовой футбол можно играть в чем угодно и даже без нечего - проверено поколениями
я играл в китайских кедах рыночных и только в них и любил и признавал только их именно во дворе гонять. главное преимущество их было - довольно приличная неубиваемость.
Но сразу скажу у нас была голая земля чтоб ориентировался