Время игр

Пожалуйста помогите найти игру

Была такая игра на смартфон в 2д с видом сбоку где у ты накапливалась ману и ты создаеш супергероев(там точно помню были человек паук бетмен росамаха и капитан Америка) все было в минимолистичном стиле к примеру сами герои это просто белые балванчики с отрибутыми популярных героев в неё ещё перпетум давно играл

Кажется, что игра, о которой вы говорите, - "Sandbox: Strategy & Tactics". Это игра, в которой вы создаете своих собственных супергероев, используя ману и комбинируя различные атрибуты. Графика в игре минималистичная, и она включает персонажей, напоминающих белых балванчики с атрибутами популярных супергероев, таких как Человек-паук, Бэтмен, Росомаха и Капитан Америка.

Может быть это HERO WARS superstickmandefence?

хм терария хахах шука незнаю

Марвел сити гранд 2 д ультра шок