Голосование за лучший ответ
ConsoleGamer| PcFan
1 год назад
Чувак тебе 21. Ты уже достаточно взрослый чтобы во-первых объяснить маме что это не так. Во-вторых делать что хочешь. В 3 гулять и быть волен делать то что хочешь и гулять когда хочешь. Я бы вообще перестал общаться с такими людьми, а лучше поменял место жительства при возможности
Татьяна
1 год назад
Зачем тебе с собой две сумки на прогулке? Ты гуляешь 4 часа, сумка хавчика с собой, 5 телефонов, какие-то награды. Ты ещё с собой палатку возьми и можно на неделю уйти.
Я понимаю девушка без сумочки ни куда, но парню.. Пару соток и телефон в карман и пошёл, ну можно одну сумку или рюкзак.
Если у тебя ещё и сумки размером с чемодан, то я тоже сомневаюсь в адекватности
Максим Никитин
1 год назад
ну и траблы в бошке у тебя. Обида на окружающих и целый мир.
В 18 я уже был женать. Но по существу скажу.....
Необходимо уважать мнение старших родственников, даже если они высказывают свое недовольство или критику в отношении вас. Однако, если их слова наносят вред вашему здоровью, благополучию или отношениям с близкими людьми, то следует обратиться к взрослым за поддержкой и советом. А я бы посоветовал бы вам психиатра. Проблема у вас тяжелая