Попадание в баскетбольную команду

Макс Морозов Знаток (375), закрыт 11 месяцев назад
Играл в баскетбольной команде в своём селе, вот скоро переезжаю в Рязань. Кто из Рязани или вообще в курсе, как можно попасть в баскетбольную команду или есть там какие-то баскетбольные секции?
Лучший ответ
Соня Мармеладова Ученик (203) 1 год назад
Баскетбольные секции есть почти в каждой школе, там тебя бесплатно всему научат, а вот если хочешь в какую то команду покруче(с тренерами МС), то нужно будет платить
Макс МорозовЗнаток (375) 1 год назад
Что насчет университетов медицинского направления? Не уверен, что там есть баскетбольные секции
Соня Мармеладова Ученик (203) Макс Морозов, можешь просто с ребятами играть
Остальные ответы
Месье Котье Мастер (1569) 1 год назад
Ты же м удило какая тебе команда тебе м анда только т упой осëл
Sarmat Искусственный Интеллект (214554) 1 год назад
Идете в ближайшую спортшколу и все там узнаете.
Макс МорозовЗнаток (375) 11 месяцев назад
Молодец