Выдали Российский паспорт

Heryter trr Ученик (110), на голосовании 8 месяцев назад
У меня такая ситуация я подал заявку на смену российского паспорта (мне исполнилось 45 ) , заявку я в полицию подал в отдел миграции августа 28 , паспорт мне вручили 13 сентября , а сегодня посмотрел а там написано , что мне его выдали аж 1 сентября , как такое возможно ?
Голосование за лучший ответ
Тимур Попов Ученик (121) 9 месяцев назад
выдали же, че не нравится тебе?
Салах Мудрец (18747) 9 месяцев назад
Выдали, но ты его поздно забрал
Вышка Мастер (2446) 9 месяцев назад
Да какая разница по сути. Мб они для статистики так пишут. А может у себя накосячили. Это же Россия, тут всё возможно.
Manera Просветленный (36442) 9 месяцев назад
процедура оформления была закончана 1го. а получить вы могла паспорт и позже.