Информационные технологии

Почему Билайн постоянно пропадает дома и в зданиях а при этом другие ловят отлично?

Я живу там где очень толстые кирпичные стены Билайн вообще у нас не ловит и даже на улице ели ели ловит, а на других чуть чуть скачет антенна и интернет работает хорошо и звонки работают очень хорошо. Ещё мне Билайн говорил что мы не отвечаем за покрытие внутри помещения, а при этом другие ловят хорошо, я помню когда у меня глючила в квартире сотовая связь я подал заявку и говорил что плохо ловит и они приняли мое обращение и потом сотовая связь восстановилась и ловить стала прекрасно, а у Билайн у нас вообще не ловит у них одни отмазки

вышка от Билайна неудачно для вашего дома расположена

потому что Билайн связь для лохов!

Здравствуйте, Роман! Готовы проверить работу связи. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона и точный адрес, где такая ситуация. Проведём диагностику сети и обязательно всё исправим.

Так потому что толстые кирпичные стены.
И операторы ничего не гарантируют.
Так же как и работу сайтов.
Так этим монополистам ещё и платить как обычно...
Платить за инет по симкам просто пустая трата ресурсов

у меня то же самое с мегафоном, зависит от города